Серый Инквизитор - Страница 10 - Форум


Правила форума ·

Форум » Наследие » Большие проекты » Серый Инквизитор » Серый Инквизитор (Пошаговая РПГ)
Серый Инквизитор

KO3bMA

#136
FrancK, по нелинейности сюжета такая идея, характер остается на месте( :
в процессе Гг изучает новые заклинания, молитвы?, так вот, некоторые можно замаскировать под "светлые", а на самом деле это скатывание во тьму, типа выбор, для достижения светлой цели все средства хороши или нет?, соответственно и конец разный, как было с инквизицией и на самом деле, во имя истреблялись тысячи невинныз

Добавлено (30.11.11, 09:13)
---------------------------------------------

Quote (Edgus)
Из минусов ещё хочется отметить небольшую однотонность деревни. Вроде бы некоторые персонажи отвечают когда на них кликают, но фразы всегда одни и те-же. Да и от лошади не дождёшься хотя бы фырканья если её тронешь. Нужно разнообразия, я ведь не всегда говорю что меня всё достало, и не постоянно отвечаю на три клика подряд. Также неплохо-бы включить во фразы персонажей и действия в звёздочках.

имхо леевых , не занятых в сюжете неписей ваще не нать, смысла нет и лишняя трата ресурсов,исходя из опыта ГВ можно в одном небольшом месте сосредоточить довольно много интересных квестов, тогда и все неписи будут при деле и нести квестовые задания. потому предложение, делать мапу более плотной, строения и объекты (кроме леса, где мона спрятать чо нит)распологать кучнее, а чтобы не было быстрого перемещения, ходить по строго определенным путям , которые мона закрутить наподобии лабиринта,как в КБ, и ланд от этого выиграет и геймплей и экономия ресурсов и размер мапы меньше ). да, еще к тому же, не используй блокираторы без меры, лучше декор с соответствующими текстурами пути (заборчеки, кустики, камнь, дерева), от этого ланд тож выиграет при сокращении ресурсов
в остальном согласен с Edgus,

M@}{

#137
Quote (KO3bMA)
в процессе Гг изучает новые заклинания, молитвы?, так вот, некоторые можно замаскировать под "светлые", а на самом деле это скатывание во тьму, типа выбор, для достижения светлой цели все средства хороши или не

Поддерживаю будет интересно если Инквезитор в итоге сам перейдёт на тёмную сторону сил под предлогом уничтожения нечисти

MEGA

#138
M@}{, KO3bMA, Такой сценарий у близов, не? Что Артес чтобы защитить свою родину и всё такое пошёл на всё и сам стал тёмным, старая тема. Лучше пусть он останется светлым, но типа там что-то с ним случится и его проклянут, он станет владеть тёмной магией но останется за сторону добра.

KO3bMA

#139
MEGA, вово, но тут предлагаются 2 варианта, и притом на темную сторону ты можеш перейти незаметно для себя, никто разъяснять не будет

FrancK

#140
Эм, как бы планируется сделать продолжение и поэтому как бы сюжет линеен, выполнение квестов некоторых только не линейно)

Добавлено (04.12.11, 15:00)
---------------------------------------------
Скриншот новой модели главного героя

Edgus

#142
FrancK, новый инквизитор теперь мускулистый красавец, выглядящий ещё более уникально.) Правда настораживает то что "отсутствие шеи в накидке" так и не убрали... Наверное это сделать довольно сложно, но хотелось бы чтобы на портрете не было так явно это видно.

Новый крест, и меч сзади зачётные. Как и знак на плече, вот только подозрительно походит на светоотражатель. ))

FrancK

#143
Quote (47-кам)
А добавлять плащик мантию будеш?

Неа. Я просто подумал и решил, что будь я охотником на нечисть, мне нафиг не нужен был бы плащ) в нем и запутаться во время боя можно)))

Все кстати на стандартных текстурах опять таки)

47-кам

#147
Новая графика боевой системы.Очень кстати приятная графика,всё превосходно проработано. smile Спасибо Симплару! smile А FrancK Спасибо за интересный проект,все будем следить за его развитием smile
Мафия бессмертна!

nikikin_old

#149
Quote (NER)
Ему некогда), ему просто нужно немного отдохнуть от всего.

тоесть сидеть на кгм и делать модельки на заказ у него время есть а сделать 6 моделек для Серого Инквизитора у него времени нет? пфф.
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

KroxR

#150
Quote (nikikin)
тоесть сидеть на кгм и делать модельки на заказ у него время есть а сделать 6 моделек для Серого Инквизитора у него времени нет? пфф.

Успокойся, надеюсь Скоро Франк будет.
Франк скрылся..аха..ха))
Я всего лишь Жертва своих Идей!
Вот Какой Я!
Форум » Наследие » Большие проекты » Серый Инквизитор » Серый Инквизитор (Пошаговая РПГ)
Поиск: