Серый Инквизитор - Страница 11 - Форум


Правила форума ·

Форум » Наследие » Большие проекты » Серый Инквизитор » Серый Инквизитор (Пошаговая РПГ)
Серый Инквизитор

KO3bMA

#151
FrancK, пропащая душа ))) здаров!!! я уже думал, ты чо та новое намутил...

Добавлено (17.03.12, 19:34)
---------------------------------------------
но жду, жду продолжения

FrancK

#152
KO3bMA, привет! =)
ну, мы кое что вкусненькое, новое совсем готовим) Дуос этим занимается) Сдеалем и покажем народу)))

Quote (KO3bMA)
пропащая душа )))

ай, кто бы говорил а)))

Tzimisce

#156
Quote (FrancK)
Tzimisce, что это такое?) я не читал

Описывает ту же самую историю, что и у тебя. В точности в плане сюжета. Только у Эко, я думаю будет более интригующе.

FrancK

#157
Tzimisce, ну ясен пень у книги интриги больше. Сравнил тоже карту для вара и книгу) И как бы сюжет самого проекта в описание, данном в свободное пользование, не раскрывается вообще)

Nikikin

#159
Знаю что прошло очень много времени. Завтра утром или под обед выставлю вам Техно-демо версию что бы все могли узреть то что мы с Франком и Белой делали)

Nikikin

#161
Прошу вашему вниманию. Последний скажем так вздох мира Варкрафт,который дожил до Техно-демо.
Всем спасибо за поддержу за все эти годы, мы с Франком и Бэлой очень рады за то что вы сделали для проэкта)
Жанр- Пошаговая РПГ с элементами квеста.
Количество игроков: 1
Авторы: Belaja, FrancK,Nikikin

Описание:
Отец Август, по приказу Святой Инквизиции отправляется в деревню Комары, что на северных границах королевства Кадрос, с целью расследования загадочных убийств, происходящих там...



После прохождения всех кв, в конце поля есть 3 телепорта на локации которые не использовали, так как некому было доделать сценарий(

Серый Инквизитор

[DUОS]

#164
Последний, говоришь? Отнюдь не последний)
А так - зацениваемс)
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл
Форум » Наследие » Большие проекты » Серый Инквизитор » Серый Инквизитор (Пошаговая РПГ)
Поиск: