«Ничего Личного» - Страница 6 - Форум


Правила форума ·

Форум » Сайт » TERka » «Ничего Личного» (Видеоподкасты матчей Call of Duty)
«Ничего Личного»

Ternox

#1
"Ничего Личного" - это видеоподкасты, в которых я играю в различные шутеры и не только. Я не супер скиловый игрок и не заядлый геймер, поэтому не ждите от меня мастерской игры.


Первый сезон

Второй сезон

Третий сезон (не закончен)

Самый свежий выпуск:
Сообщение отредактировал Арараги - Ср, 21.08.13, 09:08
Подписываемся на канал в YouTube

47-кам

#76
Тернокс,великолепный обзор,прикольно когда убивал тёску,взял вполне подходящее оружие и ещё вычеслил полюбившиеся противнику позицию.Вообщем всё прошло очень достойно.Ждём следущего выпуска happy
Мафия бессмертна!

Ray-T

#78
Quote (Тернокс)
"Ничего Личного" - это видеоподкасты, в которых я просто играю в различные шутеры.

с каких пор Tony Hawk - шутер?
честно, не ожидал эту игру. думал про шутеры, а оказалось... печалька, жду шутер.

47-кам

#83
Опять читер появился,даже в такой игре.Как можно тогда во что-то играть,если их пруд пруди.Трюки на скейти были очень захватывающии и были продемонстрированы достаточно интересные разнообразные режимы.Обзор сделан на отменном уровне! happy
Мафия бессмертна!

Ray-T

#85
Quote (Тернокс)
Новый выпуск

в начале ты всех убивал, а в конце почему-то постоянно убивали тебя sad
а в принципе, неплохо. будем ждать новых обзоров.

Добавлено (28.06.12, 09:16)
---------------------------------------------
ах да, на окна сетку от насекомых поставь, что бы комары не залетали. :))

Dixnos_old

#86
Тернокс, классный обзор)) немного подкачал в конце, но это ничего)) и подкорректируй сирии убийств: безпилотники - это несерьезно smile

Насчет автоматика, подобранного в самом начале (тот который с осенним камуфляжем и голографом): это MP7 - пистолет-пулемет, считается аналогом UMP45 (с которым ты бегал в первых обзорах), даже скорее его улучшенной версией... из положительных качеств - оооочень низкая отдача, умеренный урон... ну вообщем-то ПП мечты))
Сообщение отредактировал Dixnos - Чт, 28.06.12, 11:18

47-кам

#88
В самом начале всё идёт на ура,Тернокс из-за угла отстреливает врагов,прячеться иногда за стенкой,а уже ближе к концу враги на него обиделись и стали убивать))))Про ракетницу очень верно заметил в обзоре,вряд ли с неё можно убить своего врага,а вот вражескую технику наверняка можно уничтожить. happy
Мафия бессмертна!

[DUОS]

#89
"Modmaker's Party" урезать за счёт "Ничего Личного"?
Ничего личного, но постарайся сохранить периодичность, иначе это плохо скажется на аудитории.
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл
Форум » Сайт » TERka » «Ничего Личного» (Видеоподкасты матчей Call of Duty)
Поиск: