«Ничего Личного» - Страница 7 - Форум


Правила форума ·

Форум » Сайт » TERka » «Ничего Личного» (Видеоподкасты матчей Call of Duty)
«Ничего Личного»

Ternox

#1
"Ничего Личного" - это видеоподкасты, в которых я играю в различные шутеры и не только. Я не супер скиловый игрок и не заядлый геймер, поэтому не ждите от меня мастерской игры.


Первый сезон

Второй сезон

Третий сезон (не закончен)

Самый свежий выпуск:
Сообщение отредактировал Арараги - Ср, 21.08.13, 09:08
Подписываемся на канал в YouTube

47-кам

#91
Сразу бросаеться в глаза технические проблемы в настройке графики игры.Мало того в мультилеерной игре были постояные зависания и баги.Просто ужасно,как можно победить в таких условиях?Насчёт графики было верно отмечено,она действительно унылая,хотя графика на мой взгляд,быть может ошибаюсь,не столь принципиально.Герой конечно умеет летать,но что-то это не особо помогает,если оказываешся в замкнутом пространстве,где есть стены.И последний вопрос который у меня возник:Почему никто из команды,кроме Тернокса разумееться,не убивал противника?Стоит заключить,что всё равно обзор рассказал достаточно об игре.И всё равно работа была проделана отлично!
Мафия бессмертна!

Ternox

#94
Quote (47-кам)
Герой конечно умеет летать,но что-то это не особо помогает,если оказываешся в замкнутом пространстве,где есть стены

это ты ещё не видел, как за обычного чувака я играл:)) Тут ещё очень неплохо получилось)

Quote (47-кам)
Почему никто из команды,кроме Тернокса разумееться,не убивал противника?

Скорей всего все ливались просто, а эти что остались не успели толком ничего сделать.

Quote (CoRVu$)
может как-нибудь схожу и куплю игру.

ну 30 баксов я никогда бы за эту игру не отдал, а вот восемь... :))

Quote (Dixnos)
Тернокс, да, что-то новенькое... неплохо так

Спасибо)
Подписываемся на канал в YouTube

[DUОS]

#98
Возмущён даже полным игнорансом моего комментария страницу назад.
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

47-кам

#103
Прекрасный обзор!Две красивые,яркие,сочные карты впечатлиле.В плане оружия,была выявленая слабая сторона дробовика,а именно скорострельность,малое количество патрон,в следствии этого оружие слабое и быстро расходуеться.Третья карта в обзоре под названием стройка,выглядила блекло,уныло,стандартно,проще говоря ничего особого .Таких карт действительно можно создать сколько угобно,ведь проще всегда использовать заежаное клише,чем продумать в карте особенности,какие-то фишки,разные уровни,допусти подземны глубокий,верхний,подводный.Воевать на большом пространстве сложнее,на узком проще.Как эти мультимейды поразили,оба бессмертны,при этом вдруг решили убивть не врага,а друг друга.С такими точно победы не видать!Вопрос:Каким образом им удалось попасть в команду?))))))Смертельная посылка вызвала улыбку,враг даже не понял,что посылки,это секретное оружие,их посылка сама по себе смертельна))))
Мафия бессмертна!

Форум » Сайт » TERka » «Ничего Личного» (Видеоподкасты матчей Call of Duty)
Поиск: