Вопрос-ответ - Страница 30 - Форум


Правила форума ·

Форум » Warcraft III » Моделлинг » Вопрос-ответ
Вопрос-ответ

nikikin_old

#436
SHEPARD, да не за что)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

SHEPARD

#437
как незачто? Ты мне здорово помог потом дам скин

Добавлено (11.07.11, 19:13)
---------------------------------------------
так как нет тем для вопросов то я вы ложу свой как выделить областъ для движения текстуры надеюсъ ответ по может многим моделерам которые не знают ето

Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

nikikin_old

#438
SHEPARD, а теперь напиши так что бы я понял
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

SHEPARD

#439
как выделить область текстуры которою нужно двигать при анимации.так понятно?

Добавлено (12.07.11, 02:17)
---------------------------------------------
как выделить область текстуры которою нужно двигать при анимации.так понятно?

Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

nikikin_old

#442
Quote (SHEPARD)
как выделить область текстуры которою нужно двигать при анимации.так понятно?

нужно вынести ее на отдельную поверхность
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

YrpoTRIa

#443
Quote (VLADb†KA)
Как поменять у модели... озвучку?

для вар-моделей можно через War3ModelEditor менять.

Сам не менял, но видел там где-то в настройках.

Quote (SHEPARD)
как выделить область текстуры которою нужно двигать при анимации.так понятно?

лично я опять ничего не понял... с какой моделью ты работаешь и чего хочешь добится?
захожу редко... С моделями не помогаю! Если надо что-то изменить в своих темах в модерируемых мной форумах, пишите в ЛС с описанием того что вы хотите изменить...

gameSNP

#445
Накладываю текстуру в mdlvis. В modeleditor импортировал текстуру. Когда в редакторе текстур выбираю нужную - остаётся старая. Переход от одной текстуры к другой не происходит, если же сменить слой (с другой текстурой изначально) и запустить редактор - сразу же сменяется... В чё проблема то?

nikikin_old

#446
gameSNP, нужно выбрать нужную поверхность к которой прикреплена текстура,и только тогда ты сможешь ее уввидить. Что бы увидить текстуру другой поверхности,выбераешь другую поверхность и опять жмешь на редактор текстур
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

gameSNP

#447
В общем выделил бревно на 3-ей поверхности. Запускаю редактор. Там стоит текстура. Открываю новую, но остаётся старая wacko

nikikin_old

#448
gameSNP, ну так сами материалы для поверхностей нужно задавать через МЕ
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

PaulX

#450
Интересует вопрос..
В МЛДВИЗЕ в разделе анимаций -> движения. При перемещение кости, то я не замечал сдвиги анимаций, но когда начинаю вращать кости, то сразу появляются сдвиги в анимаций. Кость просто дергается в кадрах и не знаю, как это решить..

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~
Форум » Warcraft III » Моделлинг » Вопрос-ответ
Поиск: