God's Word: The True Way - Страница 6 - Форум


Правила форума ·

Форум » Warcraft III » Проекты » God's Word: The True Way (Жанр: RPG)
God's Word: The True Way

KO3bMA

#76
сорри всем неделю почти ничего не делал, виноват тот нехороший человек, кто выпустил Скайрим, а также тот, кто дал на него ссыль )
обещою и клянусь выпавшим зубом моего прадедушки, чт с седни все, за работу, к новым свершениям!

PUVer

#78
Quote (KO3bMA)
сорри всем неделю почти ничего не делал, виноват тот нехороший человек, кто выпустил Скайрим, а также тот, кто дал на него ссыль )
обещою и клянусь выпавшим зубом моего прадедушки, чт с седни все, за работу, к новым свершениям!

Ну уж постарайся-_- Я на тебя надеюсь=)
Quote (KO3bMA)

хотя канешно шучу, сам надеюсь, что выйдет )

Да я тоже надеюсь, что выйдет. Вы не представляете как, надеюсь cry

Поддержи проект! Подпишись

KO3bMA

#79
Quote (PUVer)
сорри всем неделю почти ничего не делал, виноват тот нехороший человек, кто выпустил Скайрим, а также тот, кто дал на него ссыль )

ето наглое вранье, поклеп и наезд!, ето не я писал! )))
я весь в работе, скора новые скрины

Ray-T

#80
Quote (KO3bMA)
ето наглое вранье, поклеп и наезд!, ето не я писал! )))
я весь в работе, скора новые скрины

ахахаахаахахахахахахах!!!
сцена называется пришёл работадатель...
KO3bMA, где скрины и когда ждать?

Ray-T

#84
Quote (Cоbrа)
Когда выход анмечается?

точно не скоро. сколько раз они планировали этот выход... всегда, то у них винда слетит, то редактор лаганёт, то ещё что-нибудь вообщем летом ответят, что выход намечается под конец света. smile

PUVer

#85
У меня с 10-го по 23 сессия.Времени на проект почти не остаётся. Козьмы и косячка давно не видел, куда-то пропали=(
Вобщем всё как всегда печально. Но проект я забрасывать не собираюсь.

Поддержи проект! Подпишись

nikikin_old

#86
PUVer, а новые скриншоты?)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Ray-T

#87
Quote (PUVer)
Но проект я забрасывать не собираюсь.

правильный настрой. радует, что хоть не забросишь... жаль, что пока он выйдет многое измениться...

nikikin_old

#90
CoRVu$, хеаахахах
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)
Форум » Warcraft III » Проекты » God's Word: The True Way (Жанр: RPG)
Поиск: