Создание систем на заказ - Страница 4 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Warcraft III » Библиотека » Создание систем на заказ (Создание/ встраивание/ настройка)
Создание систем на заказ

H_A_PK

#1


Здесь вы можете заказать систему для свой карты. Попросить встроить систему в вашу карту. Попросить настроить систему специально для вас.


Code

Название:
Описание системы и принцеп работы:



Автор системы имеет полное авторство на систему и имеет право распоряжаться ей как захочет.
Ваше дело использовать кредиты и указывать автора в разработчик карты или благодарностях в вашей карте.

Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

MEGA

#46
PaulX, А ты просто создай предмет в виде юнита с спеллом "москиты" и выбирай отряд каждую секунду, если юнитов крипов там 0 то удалить пустышку юнита в виде предмета и заменить его на предмет который те надо.

SHEPARD

#48
PaulX,
Quote (MEGA)
ты просто создай предмет в виде юнита

потом тригер событие каждые 1 с
условие для каждого юнита мертв равно да
и действие удалить юнита который вместо предмета и на том месте создать предмет

Добавлено (16.02.12, 20:00)
---------------------------------------------
MEGA, дай ссыль на нароботку 25 и больше столов я чота не нашел

Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

PaulX

#54
Нужна функция изучение спеллов у НПЦ, тока чтобы каждый спелл относился к данному классу(войн, маг)
Пример: маг не сможет взять спелл у война.
И еще было бы не плохо уровень поставить
Типа этот спелл можно взять с такого уровня, а до тех пор не можешь его взять )

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

MEGA

#57
PaulX, А, ну тогда мне нужны мельчайшие подробности, через чё изучает, где он изучает, ну или может он с уровнем изучает? Причём как один герой вообще может изучать два типа спеллов? Чтобы всё сделать верно, нужно знать всё до мелких подробностей.

PaulX

#58
MEGA, Система, как в любом магазинчике Варкрафта(Гоблинская лава).
Подходишь к человеку(появл стрелка, что ты в магазине, но тут будет ПНЦ продавать спеллы) и у него будут два варианта класса (Войн или маг) (две иконки)
Нажимаем на иконку(войн) и нам предлагают спеллы для война..
Некоторые можно брать с определ. лвл ( пример: мне нужен спелл, а он 10 лвл, а у меня тока 8 лвл и я не могу взять).
Маги не могут брать спеллы у воина, так как они не принадлежат к их классу, как и войны не могут брать спеллы у магов.

Как может изучать герой два вида спелла?)
Просто будут разные герой, которые будут обучаться у разных мастеров..
Сообщение отредактировал PaulX - Ср, 11.04.12, 20:44

Расцвет Тернокса: ~{*The Kingdom*}~

SHEPARD

#59
сделайте мне пожалуст такую системку:
если стрелы кончаются то стрелять нельзя, но этая нароботко должна работать тока если у гера есть лук (типа предмет) , но если нету то при атаке стрелы не тратятся и атака не требует их ))
Модмейкинг уже не в моде,значит мы хипстеры)

CLOCK

#60
SHEPARD, В чем трабла давать юниту склад, а затем при поднятии его удалять? Это и есть твое поднятие, а насчет стрел, делай отслеживание при получении урона и постоянно прибавляй к integer - +1. Затем проверка на число и все
Форум » Warcraft III » Библиотека » Создание систем на заказ (Создание/ встраивание/ настройка)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: