Создание систем на заказ - Страница 5 - Форум


Правила форума ·

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Warcraft III » Библиотека » Создание систем на заказ (Создание/ встраивание/ настройка)
Создание систем на заказ

H_A_PK

#1


Здесь вы можете заказать систему для свой карты. Попросить встроить систему в вашу карту. Попросить настроить систему специально для вас.


Code

Название:
Описание системы и принцеп работы:



Автор системы имеет полное авторство на систему и имеет право распоряжаться ей как захочет.
Ваше дело использовать кредиты и указывать автора в разработчик карты или благодарностях в вашей карте.

Ползут 2 пирожка.
Первый: Я тебя щас трахну.
Второй: Почему?
Первый: Потому что я с яйцами :D

SemenTalay

#62
Хмм... Ку-ку?! У меня такой заказ) Если конечно не сложно)) Короче ближе к делу:
-Мне нужна система защиты от магии. "Чего?" - спросите вы, ну вот...
Колдун стреляет в меня огненной стрелой, но у меня повышенная защита от огня и случается такое дело.
Заклинание должна наносить где-то 300 ед. урона, но мой иммунитет уменьшает ее. Примерно на 250. Как в Diablo.
Умейте не только начинать, но и заканчивать...

[DUОS]

#63
Quote (SemenTalay)
Хмм... Ку-ку?! У меня такой заказ) Если конечно не сложно)) Короче ближе к делу:
-Мне нужна система защиты от магии. "Чего?" - спросите вы, ну вот...
Колдун стреляет в меня огненной стрелой, но у меня повышенная защита от огня и случается такое дело.
Заклинание должна наносить где-то 300 ед. урона, но мой иммунитет уменьшает ее. Примерно на 250. Как в Diablo.

Держи, простенькая и гибкая.
Школа - это место, где шлифуют булыжники и портят алмазы. © Роберт Ингерсолл

HRD_BegbMaK

#64
а можно сделать заказ, я даже не знаю каким образом это можно сделать, но:
как сделать чтобы вместо сумочек на фоне каждого предмета были, определенные предметы? например:
NUM7 - оружие (меч)
NUM4 - щит (дополнительное оружие)
NUM1 - шлем
и т.д...
такое возможно? если честно
Волки- те же люди,выбравшие свободу!

HRD_BegbMaK

#66
да вот у "героя" "предметы" есть, пустые слоты в инвентаре изображаются синими сумочками, мне их и надо изменить да так что бы все были разновидными... happy
Волки- те же люди,выбравшие свободу!

HRD_BegbMaK

#72
система сна, пользуется на кроватях/герое, если на кровати время идет вперед на 6 часов, 100% хп и маны, лечение от болезней.
Волки- те же люди,выбравшие свободу!

SemenTalay

#73
HRD_BegbMaK, на героя можешь сам настроить, а про остальное: Герой лежит спать, а в качестве кровати я сделал - сено. В качестве болезни я взял - яд. Разберешься - вот карта
Умейте не только начинать, но и заканчивать...

HRD_BegbMaK

#74
SemenTalay, ok sps) happy

Добавлено (03.11.12, 16:00)
---------------------------------------------
SemenTalay, оказывается так просто happy

Волки- те же люди,выбравшие свободу!

KO3bMA

#75
нужна (очень) простенькая системка: при наведении курсора на вражеского гера над ним появляется табличка с его именем, как в стандарте и вместо уровня надпись типа очень опасен или опасен или неопасен в зависимости от сравнения каких либо(пока не придумал) одинаковых характеристик собственного гера и вражеского )))
Форум » Warcraft III » Библиотека » Создание систем на заказ (Создание/ встраивание/ настройка)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: