Ваши вопросы по триггерам - Страница 8 - Форум


Правила форума ·

Форум » Warcraft III » Триггеры и Jass » Ваши вопросы по триггерам ((помощь))
Ваши вопросы по триггерам

Don

#1
Здесь вы можете задать интересующий вам вопрос по триггерам. Наши юзиры помогут вам и подскажут ответ.



  • 1. На тему распространяются Правила Раздела, за несоблюдения правил будут выносится предупреждения, а затем замечания (батхёрт)
Сообщение отредактировал Don - Пт, 25.04.08, 15:17

Revolver_45

#106
Alex-elf, там действие срабатывает, если отдать приказ машине удерживать позицию О_О

Добавлено (22.08.10, 10:51)
---------------------------------------------
Мне нужно так:
сел в машину один солдатик, у машины увеличился уровень способности Х на один
сел в машину ещё один другой солдатик, у машины уровень способности Х ещё увеличился на один
машине отдан приказ выгрузить всех, все вылезли, уровень способности у машины сбросился на минимальный
вылез из машины только один чудик, уровень способности понизился на один.

Я Разобрался со всем, кроме последнего.

Alex-elf

#107
Revolver_45,
Quote
там действие срабатывает, если отдать приказ машине удерживать позицию
там все правильно ты попробуй нажать удерживать позицию и ничего не произойдет,а работает только при выходи чела из машины
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

Alex-elf

#109
Revolver_45, Я сделал на высаживании четко,но остальное ты написал что сделал поэтому я тока на + уровня добавил,Главное это высаживание
Прикрепления: __.w3x (17.4 Kb)
Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

Qupad

#111
Алекс. я кароче хочу сделать видео. Скажи какой тригер нада чтобы камера отдалялась или наоборот. Вращалась вокруг персонажа типо такого. Спасибо зарание

Alex-elf

#112
Qupad, там много чего надо вот пример посмотри(если хоть чучуть знаеш триггеры то разберёшся)

Добавлено (26.08.10, 11:20)
---------------------------------------------
http://rghost.ru/2445614

Скромные люди живут тихо и стреляют из пистолета с глушителем.
Война Эльфов(AoS)
Лига героев(тренировочный лагерь)
Одинокий орк(Ролик)

Revolver_45

#113
Сейчас у меня вопрос не по триггерам и не по джассу, я не знал где его задать, так что извиняюсь. Проблема в том, что у меня в карте внезапно перестала даваться награда за уничтожение зданий. С чем это может быть связано?

Revolver_45

#115
Alex-elf, нет, ты не понял.. награда за уничтожения в триггерах то у меня включена. Дело в том, что награда не даётся только за уничтожение зданий, за остальных юнитов даётся. (В редакторе объектов значения все стоят)
Сообщение отредактировал Revolver_45 - Пн, 30.08.10, 09:37

Revolver_45

#117
Qupad, нет. Обычного игрока. Но это уже не важно. У меня просто был глюк вара. Прошу прошения, если ввёл кого то в заблуждение.

Qupad

#118
Скажите плиз как сделать свою рейтинговою таблицу и вписать туда свои значения и чтобы они увеличивались. И как сделать чтобы лидеры типо телепортировлись в серветный магазин типо того. Плиз
Форум » Warcraft III » Триггеры и Jass » Ваши вопросы по триггерам ((помощь))
Поиск: