TernoxProject - Страница 20 - Форум


Правила форума ·

Архив - только для чтения
Форум » Наследие » Корзина » TernoxProject (Старая тема)
TernoxProject

Ray-T

#1
Вступление
Приветствую дамы и господа! Эта уникальная тема посвящена проекту сайта Ternox.com, любой зарегистрированный на сайте может принять участие по созданию и улучшению карты! В этой карте можно построить что угодно, от постапокалиптического мира до огромного мира будущего, от маленькой крестьянской деревушки до огромного королевского замка! Ну что ж, изучаем правила и вперёд!


Очередь и лог действий
(время московское)
1.Eye - добавил лес эльфов (закончил)
2.Dragonar - добавил Город Драгорлен (закончил)
3.PaulX - Добавил Деревню Варрион (закончил)
4.Nikikin - Подземный Город Севера (закончил)
5.GiFun - Изменил деревню, гильдию. Пофиксил квест паула (закончил)
6.Eye - изменил леса эльфов (закончил)
7.M@}{ - пару мелочей, модели героев, окружение (закончил)
8.Dragonar (выбыл)
9.MrChupakabra до 29.01.12 21:00
10.PaulX до 30.01.12 21:00
11.Nikikin до 31.01.12 21:00
12.Eye до 1.02.12 21:00


Ссылка
TernoxProject обновлено 24.01.2012
Сообщение отредактировал CoRVu$ - Пт, 27.01.12, 23:57

Dragonar

#290
история драгонарии:во время набегов орков одна деревня успела скрытся за горами.Но их нашли орки.Но из за шума они разбудили хранителя огня Dragonara.Тот в гневе унечтожил орков тем самым спас людей.Драгонар заключил сделку с этими людьми,он попросил лучших войнов охранять его покой.Он научил людей владеть стихией огня.Но он уснул и не мог долго оберегать их. Тогда люди в благодарности построили ему город Драгонарию(распологающеюся в стране Теренокса).Но через 2 года и 8 дней на город напали дикие и гневные орки и разрушили город.

Добавлено (20.01.12, 21:20)
---------------------------------------------
задержусь сори

Добавлено (20.01.12, 21:27)
---------------------------------------------
дополню расказ:после нападения орков люди были истреблены.Затем колуны орков призвали каменый дождь и оставили одни руины.Но бог драгонар не мог спать у него было видение,он вселился в командира Грифа охраняющий его покой и прибыл к людям на помощь.Выжившие ушли в укрытие и основали новый город:Драгорлен

nikikin_old

#291
Dragonar, ты сначала карту доделай. тогда истории пиши,очередь же!
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Dragonar

#292
а у меня вопрос:меня нету в союзниках,когда запускаю карту там написано тернокс и Драгонар как сделать чтобы я тоже был частью?
Прикрепления: 8905122.jpg (197.2 Kb)

Eye

#293
Quote (Dragonar)
а у меня вопрос:меня нету в союзниках,когда запускаю карту там написано тернокс и Драгонар как сделать чтобы я тоже был частью?

Сценарий>свойства игрока>там себя найдёш и поставиш вместо "компьютер" игрок.
I've opened up my eyes

nikikin_old

#296
Dragonar, ок, но слишком пусто на улицах,нету мелких декораций(
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)
Форум » Наследие » Корзина » TernoxProject (Старая тема)
Поиск: