Записи участника (asada) - Форум


Правила форума ·

Форум » Записи участника » asada [191]
Результаты поиска

asada

#137 | Тема: Шанс на выпадание предмета из врага
Мне нужно что бы вы помогли мне сделать,чтобы когда убиваешь врага,был например 1% шанс что из него выпадет боевые когти.
Я пытался сделать через ауру (выпадает из того на кого действует эта аура),но я такой прО,что даже не сумел сделать чтоб на всех врагов действовала эта аура.
Ещё проблема в том,что все враги появляются сначала и после смерти через 5 сек возрождаются.Я надеюсь я понятно обьяснил,жду ваш пример.Заранее спасибо!
P.S.У меня есть вроде как сделать процент там,переделать и норм должно быть,но лучше выложите пример и с процентом и с аурой прикреплённой ко всем Нейтрально враждебным!!

asada

#138 | Тема: Перенос всех героев в область
Вобщем нужен такой триггер:
Проходит 10 мин (600 сек) и все герои,и вражеские в том числе переносятся в рандомные места на одной области!
То есть чтоб крипы остались на месте,а перенеслись только герои! (на 12 игроков)
Я сегодня мудрил,мудрил и чёто ничего ненамудрил,делаеться только что б когда входишь в область,а нужно чтобы через время перенеслись без входа в область!
Если несложно,выложите пример пожалуйста!
Заранее спасибо!

asada

#139 | Тема: Перенос всех героев в область
Блин,я же написал,мне ненужно что бы переносило когда он вошёл в область,а нужно что б через 600 сек без входа их переносило.
И ещё,у меня не на русском триггеры на русском там иероглифы какието,так что плз,выложи пример!

asada

#143 | Тема: Перенос всех героев в область
Спс,но ты проверял.У меня оно непереносит,я паладина создал и поставил не 600,а 10 сек,и чёто ничего непроисходит,проверь плз!!!
P.S. То что у тя зелёными буквами пишет абсолютная белиберда! Я тебя уверяю,время не повторяеться,а постоянно движется вперёд.Ты наверно науч.фана пересмотрел! happy

asada

#144 | Тема: Перенос всех героев в область
Спасибо Ал.Ты уже в который раз помогаешь мне.Я так подумал,перепишу ка я на тебя квартиру свою 3х комнатную,конечно это маловато будет,но ничего,как родятся дети я их приучу и они на тебя работать будут!
Ахаха...СпасибО Брат! biggrin happy

asada

#145 | Тема: Герои Dota
А моэно Обсидиановова Дестроера сделать норм.Ато у него баги,во первых 1я магияя на автоприменении не хилит ману от 3й,да и по моему воОобсче не бьёт,а наносит обычный урон.
3ю когда на врага кидаешь (я лично на компьютера кидал) то он из этого астрала может меня атаковать,А я его нет.
Пока что всё.Очень жду не баганутую наработку.
Заранее спс!!!

asada

#147 | Тема: Герои Dota
Я не спамлю.Я говорю что баганутые герои.Если вылаживать так нормальные,да я бы с удовольствием и сам,если бы умел happy
Вот собс-но и прошу переделать если это вас не затруднит!
Форум » Записи участника » asada [191]
Поиск: