Серый Инквизитор - Страница 3 - Форум


Правила форума ·

Форум » Наследие » Большие проекты » Серый Инквизитор » Серый Инквизитор (Пошаговая РПГ)
Серый Инквизитор

Belaja

#31
если ты насчет бета версии играбельной, то после 20 числа только) скорее всего, как позволит занятость в реале, там будет ещё больше локаций, заданий, видов монстров и боссов. а также сделаны предметы, взаимодействиющие между игровым и боевым персонажами.

ПРЕДЛОЖИТЕ КТО НИБУДЬ УЖЕ ПОДХОДЯЩУЮ МУЗЫКУ ПОЖАЛУЙСТА!!! Для режима карты и боя с боссами. Ну пожалуйста!)))

Да, кстати, присутствует прокачка только двух параметров - непосредственно физической атаки и количества жизней.

Также задумываемся о возможности за выполнение определенного необязательного задания получить в награду не только очки навыков, но и более мощную версию "Очищающего огня". Жду вашего мнения на этот счет.

Сообщение отредактировал Belaja - Пт, 15.04.11, 20:13

Dаnte

#32
Quote (Belaja)
ПРЕДЛОЖИТЕ КТО НИБУДЬ УЖЕ ПОДХОДЯЩУЮ МУЗЫКУ ПОЖАЛУЙСТА!!!

на карту рекомендую поставить Энею. только, конечно, инструментал wink

war3ft

#35
Quote (Saibertron)
на карту рекомендую поставить Энею. только, конечно, инструментал

А прикольно было бы если ето нпц был с квестом или связанным с проектом чем то=)

Я ВконтактЕ

FrancK

#36
Quote (Saibertron)
Enya

я нашел, но помоему, фигня какая то, вот была бы без слов...

И проектом пока я буду заниматься один, Оля до вторника уехала из города cool

Dаnte

#37
Quote (FrancK)
я нашел, но помоему, фигня какая то, вот была бы без слов...

FrancK, я же писал)
Quote (Saibertron)
на карту рекомендую поставить Энею. только, конечно, инструментал
Сообщение отредактировал Saibertron - Сб, 16.04.11, 14:30

FrancK

#40
сайбер, ты мне блин название музыки дай, которая подходит по твоему, а то я скачал Enya - From Where I Am [Instrumental], такая шняга, вообще по духу проекту не подходит

Edgus

#43
FrancK, Belaja, если вам интересно, могу здесь выложить кое-что из моего альбома Therion, думаю их музыка передаст атмосферу Серого Инквизитора. Если интересно, откликнитесь и попросите меня выложить пару мелодий с их альбома. Просто сейчас пока нету к альбому доступа... XD

Edgus

#45
Первая мелодия, длинной на минут почти 7. Музыка атмосферная, не раздражает. В песне пелось про многих людей, искупающих свои грехи. В основном большую часть мелодии занимает музыка.
The Rise of Sodom and Gomorrah

Вторая мелодия ещё длиннее. Мелодии больше, слов меньше. Поётся о тьме в которую человек входит полагаясь на магию. Есть строчка, что спускаясь в глубокие бездны, позади него все равно остаётся свет. Ну, и ещё человек хочет открыть секрет затмения, и для этого ищет ключ. Проще было бы перевести все строчки, не так-ли? biggrin
Clavicula Nox

Одна засада, файлы очень большие по размеру, поэтому загрузил их на депозит. Зато качество звучания хорошее. Могу выложить и весь альбом но наверное будет очень сложно закачать даже в архиве. wacko

Форум » Наследие » Большие проекты » Серый Инквизитор » Серый Инквизитор (Пошаговая РПГ)
Поиск: