Серый Инквизитор - Страница 4 - Форум


Правила форума ·

Форум » Наследие » Большие проекты » Серый Инквизитор » Серый Инквизитор (Пошаговая РПГ)
Серый Инквизитор

FrancK

#46
Edgus, весит слишком до... дохрена О.О А может кто нибудь ужать?

Вот, кстати, набросок эльфийки Ночи, юзать ночных эльфов желания нет, ибо они аццтой и добрые.

Прикрепления: 4058939.jpg (26.5 Kb)

Edgus

#47
FrancK, эльфийка выглядит... ужасающе! wink Как всегда первоклассная работа над моделями!
Quote (FrancK)
весит слишком до... дохрена

Вот-вот, и я о том же, еле загрузил... cry
Quote (FrancK)
А может кто нибудь ужать?

Если бы я знал как... Конечно можно попробовать, только я в интернете пока нормальных не нашёл, у меня и rar архивы всегда большими получаются. sad
Хочешь могу тебе дать послушать не с моего альбома а с сайта, там может и телефонную версию скачать можно, сейчас проверю.

FrancK

#48
Quote (Edgus)
Как всегда первоклассная работа над моделями!

я ещё ей пасть хочу зубастую сделать, вообще красавица будет))))

Edgus

#49
FrancK, представил. biggrin Захотелось не ложиться спать(чтобы потом не уснуть) и дождаться этого зубастого оскала. XDD Просто красотка будет.

Добавлено (04.05.11, 00:38)
---------------------------------------------
Там на том сайте не скачка а куча выскакивающих окон, и шняга обещающая послать СМС с песней если ты доверишь им свой номер. wacko Так что осталось два варианта, или нормально уменьшить мой альбом в размере, или скачать версию альбома посовременнее. =)

FrancK

#51
Вопрос к публике - делать дальше или нет? До этого проект был в заморозке, сейчас вот думаю, продолжать или нет. Ибо не так уж и много людей ждали его, так что есть сомнения что... гм, да, что.

Edgus

#60
FrancK, круть, собаки страшны, а демон оригинален. Музыкальное сопровождение уже без меня нашли? smile И , если я не ошибаюсь, зелёное изображение лука выглядит мистически. =)
Форум » Наследие » Большие проекты » Серый Инквизитор » Серый Инквизитор (Пошаговая РПГ)
Поиск: