Серый Инквизитор - Страница 5 - Форум


Правила форума ·

Форум » Наследие » Большие проекты » Серый Инквизитор » Серый Инквизитор (Пошаговая РПГ)
Серый Инквизитор

FrancK

#61
Карта местности(неполная)


[warning]
Вроде модератор а скрины заливаешь слишком большые,подправил.[/warning]
Добавлено (19.06.11, 10:20)

Murador

#62
FrancK, я так понимаю перемещение по игровому миру будет осуществляться на такой миниатюрной карте?
эхх вспомнилась: Златогорье.

FrancK

#63
Quote (Murador)
FrancK, я так понимаю перемещение по игровому миру будет осуществляться на такой миниатюрной карте?

ну да, так оно и есть)

Edgus

#64
Quote (FrancK)
ну да, так оно и есть)


Хмм... Здравствуй карта Fallout'a и не только! biggrin Очень даже неплохая идея. =)
Кстати, модели деревенских выглядят очень даже неплохо. Думаю что проект ожидает успех! wink

nikikin_old

#67
Красивые модели
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

FrancK

#68

Добавлено (20.06.11, 06:45)
---------------------------------------------
Кстати, все время забывать, но все же сел и сделал пропуск роликов) теперь не нужно каждый раз смотреть их заново))) делается легко, но если этого нету, при множестве проверок и т.п приводит в бешенство ^^

Прикрепления: 8855025.jpg (109.1 Kb)
Сообщение отредактировал FrancK - Пн, 20.06.11, 06:41

FrancK

#70
Spartacus, ну, я дорвался до Анлимитеда на декорации и текстуры рельефа, так что... будет тебе пекарь, такой толстяк веснушчатый и его пекарня... а ещё дочь слёгшая, вся бледная и апатичная... ВОТ КАК РОЖДАЮТСЯ ИНТЕРЕСНЫЕ КВЕСТЫ!)))

Добавлено (22.06.11, 20:55)
---------------------------------------------
Пытаюсь сделать модель младшего инквизитора сестры Беаты(идей вообще нету >о<), но вот что то вот самое лучшее, что получилось... Оставить такую или как?

47-кам

#71
Quote (FrancK)
Пытаюсь сделать модель младшего инквизитора сестры Беаты(идей вообще нету >о<), но вот что то вот самое лучшее, что получилось... Оставить такую или как?
Может длинную мантию для красоты прибавить? happy
Мафия бессмертна!

-DW-

#72
Я поиграл в альфа версию и хочу сказать - очень интересно, я думаю Ваня еще доработает системы боя, добавит разнообразия и будет вообще отлично!

nikikin_old

#73
FrancK, ну добавь детализации плиз,я хочу паладина!
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

FrancK

#75
Quote (Spartacus)
Я поиграл в альфа версию и хочу сказать - очень интересно, я думаю Ваня еще доработает системы боя, добавит разнообразия и будет вообще отлично!

благодарю cool
Quote (nikikin)
я хочу паладина!

сделай модель в стилистике вара тогда ^^ хочешь себя в карте - помогай wink
Quote (M@}{)
FrancK,по виду она эту броню то не выдержит...сделай рукавицы меньше

она инквизитор, а значит и сил у неё больше, чем у обычного человека за счет святости.


ВАЖНО



Короче, есть такая идейка как комбо атаки. То есть, например, используя подряд два раза "Пламя веры", Август производит другую атаку, например "Священный самум", который и выглядит по другому и урон наносит не в пример больше.
Вопрос - как вам идея и стоит ли её реализовать?
Форум » Наследие » Большие проекты » Серый Инквизитор » Серый Инквизитор (Пошаговая РПГ)
Поиск: