Серый Инквизитор - Страница 6 - Форум


Правила форума ·

Форум » Наследие » Большие проекты » Серый Инквизитор » Серый Инквизитор (Пошаговая РПГ)
Серый Инквизитор

CTAJIKEP

#76
На счет идеи не знаю, но хочеться других, красивых иконок для спелов, ато например иконка пламя веры, никаких ассоциаций с церквой не вызывает)

FrancK

#77
Опять убеждаюсь, что всем пофиг или просто ни у кого нет своего мнения, так что решил сделать так, как сам хочу.

Реализована первое комбо: Атака+Атака+Атака=Удар Света

Belaja

#79
Выпускной прошел и теперь я снова буду активно учавствовать в разработке)))
Наработка лепрекона. Будет ещё шляпа и костюмчик.

nikikin_old

#80
Вот мой перс))
Скачать

Добавлено (26.06.11, 17:17)
---------------------------------------------
Франк ну чо?)

Прикрепления: 4731015.jpg (12.4 Kb)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

Edgus

#81
Belaja, лепрекон выглядит в тоже время и грозно и безобидно. Вот только не знаю как шляпка повлияет на его внешний вид. =) Рады твоему возвращению на сайт.

Думал что стоило бы как-то получше рот нарисовать и на руке выявить пальцы(если они есть), но и так выглядит неплохо.

Добавлено (28.06.11, 15:01)
---------------------------------------------
FrancK, модель девушки инквизитора неплохо выглядит. Но вот есть ощущение что слишком плечистая. wacko Какую роль будет занимать в сюжете игры?

Quote (47-кам)
Может длинную мантию для красоты прибавить?

Лучше плащ, чтобы развевался на ветру. =)

FrancK

#83
Dallase, у него разверстка неправильная на роже...
Ники, извини, но стилистика у нас другая, если ты не заметил) ам есть перс паладин, могу его и Николасом назвать)

nikikin_old

#84
Ну что там с продвижением преокта?
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

47-кам

#88
Quote (FrancK)
Ребенок-нежить, одновременно скелетон и призрак)))
Кошмарное существо,наверняка все вокруге его будут бояться,впечатляет smile
Мафия бессмертна!

Edgus

#90
FrancK, мне нравятся эти глазки цвета морской волны на черепе! happy Цвет просто очарователен. Ну а так, да есть в нём жуткости но я и пострашнее видел. Просто я и не к такому привык.=) Хорошая работа вообще-то! wink
Форум » Наследие » Большие проекты » Серый Инквизитор » Серый Инквизитор (Пошаговая РПГ)
Поиск: