[Завершен] Red Planet - Страница 4 - Форум


Правила форума ·

Форум » Геймдев » Проекты игр/программ » [Завершен] Red Planet
[Завершен] Red Planet

nikikin_old

#47
Ахил, ммм, нягненько)) уже лучше)
Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

MirAlex

#48
nikikin, Фильтры спасают)
Признаюсь, сначала хотел все подземелье в тумане сделать. Но решил и сделал чтоб туман двигался) Красиво вышло.

Добавлено (18.07.11, 13:36)
---------------------------------------------



Объявление #4



Неожиданно радую...Процент готовности уже 100%, сейчас MElkiyO_o рисует лого для студии. Так что, игра будет завтра (по тем обстоятельствам, что сегодня у меня и MElkiyO_o весь вечер занят будет). Но а пока я вам кое-что поведаю.



Вообще, я планирую выпустить две версии игры. Нестабильную и стабильную. В не стабильной присутствует еще много не доработок, графика пока хромает, и так, это будет первая версия. Потом я займусь за стабильную, и там исправлю все недоработки. Так что, это будет очень скаоро. А сейчас изменения:


  • Гравитация была изменена на стандарт.
  • Персонажу был возвращен пистолет (В связи с многочисленными багами с лазером)
  • Полностью все уровни готовы.

    Вес нестабильной версии: ~18 мб.
  • nikikin_old

    #54
    а не слишком ли твой платформер мультяшный?
    Ники, ты временем не волшебник? Да нет, я такая смесь Эштона Картчера,Гендальфа Белого и Брюса Виллиса)

    MirAlex

    #55
    nikikin, Ну...может быть. Но открою вам очень страшную тайну. После того как я сделаю стабильную версию, мы с MElkiyO_o начнем делать вторую часть этой самой игры, где мы приложим все усилия и сделаем красивую и реалистичную графику.

    Mikelandjelo

    #56
    Ахил, я ранил тебя в пятку. Боюсь не будет красивой и реалистичной графики) Это шутка)
    The Kombat is Reality, your fate is a finality, I never use Babalities, that's just not my mentality

    MirAlex

    #60
    Да, сорь за задержку. Сейчас проблемы с виндой. Только что поставил семерку, позже скину исходник игры с флешки, конвертну в .exe и выложу. Еще немного подождать осталось)
    Форум » Геймдев » Проекты игр/программ » [Завершен] Red Planet
    Поиск: