[Завершен] Red Planet - Страница 7 - Форум


Правила форума ·

Форум » Геймдев » Проекты игр/программ » [Завершен] Red Planet
[Завершен] Red Planet

MirAlex

#91
Dallase, Спасибо за объемную критику, сегодня же исправлю все эти ошибки. Насчет графики, да, над ней идет работам. Остальное все подправлю. Ну, а над боссом нужно будет попыхтеть. Ну, ничего, справлюсь. Еще раз спасибо.

Dallase

#92
Не за что) Печатал все это по мере прохождения игры) Поэтому такими обрывочными фразами и текст не очень связный biggrin

MirAlex

#95
Aztart, Рация да, просто так поставил. Но а датчик как бы показывает связь с землей, ну или что-то такое. Вообщем ненужное уже все убрал и интерфейс улучшид. Рации не будет, вместо нее появится кое-что новое)

MirAlex

#98
47-кам, Работа перенесена до сентября, в крайнем случае до октября. Дальше я доделаю стабильную и мы с Aztart'om начнем делать вторую часть. Все пучком wink

MirAlex

#101
Quote (FrancK)
Мне интересно, какого хрена в космосе делает рация Vector

Убрал уже))
Quote (Omni174)
Графика хромает,но так норм)

Графика изменилась уже. Скринами кормить не буду до самого выхода игры :P

FrancK

#102
Ахил, без скринов качать не буду. Разработчики всегда знают, что интересен нужно поддерживать не только тоннами текста, но и скринами(типа доказательств)

MirAlex

#103
Quote (FrancK)
без скринов качать не буду. Разработчики всегда знают, что интересен нужно поддерживать не только тоннами текста, но и скринами(типа доказательств)

Ок. Когда запущу работу и игра будет почти на стадии завершения, тогда выложу свежие скриншоты.

Добавлено (14.09.11, 17:39)
---------------------------------------------
Работа над проектом продолжается!



Сейчас навожу порядок в файлах игры, потом будет добавлена система сохранения и переделана концепция игры. Все отзывы пользователей будут учтены. Мы с Aztart'om постараемся во многом улучшить игру :-)

MirAlex

#105
Quote (CoRVu$)
аееее!
жду красивую графику!

Честно, тоже ее жду) Думаю, наш графер постарается) Кстати, новое лого проекта уже готово. К вечер мб обновлю тему.
Форум » Геймдев » Проекты игр/программ » [Завершен] Red Planet
Поиск: