[Активен] Anonimus Adventure - Страница 11 - Форум


Правила форума ·

Форум » Геймдев » Проекты игр/программ » [Активен] Anonimus Adventure (2D Квест)
[Активен] Anonimus Adventure

Obi-Wanya

#1
Жанр: Квест
Вид и пространство: 2D видом с боку
Движок/конструктор: Нет
Язык программирования: Object Pascal (Lazarus)
Платформа: PC
Тип распространения: В кошерном случае - коммерческий, но в случае былинного отказа - некоммерческий
Сюжет: В руки плавники (или все-же крылья?) воинственного тирана, возглавляющего инопланетную цивилизацию попадает древнее пророчество, в котором говорится о неизбежной войне с цивилизацией из Солнечной системы и о том что первый в этой войне цивилизаций останется последним. Тирану, жаждущему заполучить себе новых рабов (землян) и их территории, такое предсказание приходится по нраву и для подготовки к будущей ВНЕЗАПНОЙ атаки он отправляет на землю шпиона. Однако шпион с ходу проваливает задание и больше не выходит на связь, тут то все и заверте...
Вам предстоит играть Аноном, попавшим в космофлот сразу после атаки на Землю.
Состав команды:

Вакансии: нет
Скрины:

Альфа-версия: Скачать (20Мб, 77.5 Мб в разархивированном виде)
Просьба к тем кто пройдет альфу отписать сколько чистого времени (приблизительно) ушло на игру, также просьба указывать баги и прочие недочеты.
Просьба не спойлерить прохождение!
Сообщение отредактировал Obi-Wanya - Вс, 28.04.13, 15:08


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#151

Инженер/механик - второстепенный персонаж и персонаж массовки (даже не персонаж а группа персонажей). Теперь займусь его анимацией.
Прикрепления: 3053217.jpg (6.4 Kb)


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Obi-Wanya

#153
KO3bMA, а чего не так-то? Сварочный аппарат/огнемет, магнитные ботинки чтоб обшивку латать можно было не боясь улететь в космос и конечно баллон из которого подается газ на горелку (чтоб сваривать), под ноги (чтоб летать) или в скафандр (чтоб дышать) wacko


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

KO3bMA

#154
Quote (Obi-Wanya)
второстепенный персонаж и персонаж массовки
(((

Добавлено (04.12.12, 16:30)
---------------------------------------------
шутка

47-кам

#155
Obi-Wanya,а Аноном сможет украсть такой костюмчик инженера-механика и как говорить немного поработать с внутренней начинкой корабля или это можно будет сделать только при достижении его должности?Можно ли погубить корабль,если случайно поставить не ту деталь? cool
Мафия бессмертна!

Obi-Wanya

#156
Сам корабль нет. По ходу дела будет ремонтироваться транспортный космолет (в том в котором мы и прилетели на корабль), я подумываю над тем чтобы применение различных (случайных) деталей, наоборот лишь усиливало определенные свойства транспортника. Но разумеется модернизация будет весьма ограничена, в плане существующих видов апгрейдов (3-х будет более чем достаточно - броня, скорость, огневая мощь/невидимость для радаров), да и поставить можно только один апгрейд. Все-таки основная задача - починить транспорт, а не улучшить.


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

47-кам

#157
Починили транспорт,вопрос для какой цели,чтобы улететь с корабля,доставить груз по приказу командования,уйти в свободный полёт в космос(космический путешественник?)? happy
Мафия бессмертна!

Obi-Wanya

#158
Quote (47-кам)
доставить груз по приказу командования

Да. Но вообще странный вопрос. 47-кам, ты не находишь что во время войны на флоте лучше иметь максимум исправной техники?


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

47-кам

#159
Quote (Obi-Wanya)
ты не находишь что во время войны на флоте лучше иметь максимум исправной техники?

Но ведь бывает ранзная техника:первая для войны,вторая для спасения и снабжения,так на всякий случай,а вдруг отстанеш от основной коллоны кораблей или в следствии повреждения полученого от врага дезориентируешся в космосе и окажешся далеко от космофлота. happy
Мафия бессмертна!

Obi-Wanya

#160
Quote (47-кам)
первая для войны,вторая для спасения и снабжения

47-кам, транспортный космолет же - хочешь (в теории, офк) десантников на нем на абордаж посылай, хочешь консервы в тыл доставляй, хочешь мирное население эвакуируй, чтоб затем из него обучить десантников и послать на абордаж. А вообще и бомбы с него кидать никто не запрещает, кроме отсутствия гравитации и бомболюков. Но их можно прорезать
Прикрепления: 8556714.gif (61.4 Kb)


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

47-кам

#161
Анимация ремонтника отлично,прада очень хочеться спросить,надеюсь он всё время на месте не будет стоять и монотонно только ремонтировать,будет время когда его нет на месте,перерыв и вцелом ремонтники будут помещяться,имею введу картинка будет меняться,ушёл из зоны побродил пришёл,а там допустим пока никого нет,двери закрыты и т.д.? happy
Мафия бессмертна!

Obi-Wanya

#162
47-кам, офк, будет перемещаться, вот только анимацию ходьбы осилю)


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.

Ray-T

#163
Obi-Wanya, приятно видеть плоды твоих трудов. Всегда все отлично, прям нечего добавить. Могу пожелать удачи в проекте, жду от тебя новых сриншотов и жду трейлера))

Obi-Wanya

#165
Где-то в районе 1-8%


"У меня нет совести. У меня есть только нервы." Рюноскэ Акутагава.
"Человек всегда бывает в чем-то немножко виноват." Альбер Камю.
Форум » Геймдев » Проекты игр/программ » [Активен] Anonimus Adventure (2D Квест)
Поиск: